главная письмо главная горнолыжные курорты фотографии горнолыжных курортов горнолыжный форум
новости горнолыжные курорты Швейцария олимпиада в Корее 2018 впечатления экипировка кубок пресса apres девичник магазины контакты
  главная письмо фотографии горнолыжных курортов горнолыжный форум горнолыжные курорты
 
 

Кубок мира по горнолыжному спорту

Результаты этапов Кубка мира по горным лыжам.
Сезон 2018-2019. Победители и призеры.

20.01.2019 

Венген (Швейцария)

SL

 

  1. Клеман
 Ноэль
  (Франция)

  2. Мануэль
 Феллер
  (Австрия)

  3. Марсель
  Хиршер
  (Австрия)

20.01.2019 

Кортина д`Ампеццо (Италия)

SG

 

  1. Микаэла
 Шиффрин
  (США)

  2. Тина
 Вайратер
  (Лихтенштейн)

  3. Тамара
  Типплер
  (Австрия)

19.01.2019 

Кортина д`Ампеццо (Италия)

DH

 

  1. Рамона
 Зибенхофер
  (Австрия)

  2. Николь
 Шмидхофер
  (Австрия)

  3. Илка
  Штухец
  (Словения)

19.01.2019 

Венген (Швейцария)

DH

 

  1. Винсент
 Крихмайр
  (Австрия)

  2. Беат
 Фойц
  (Швейцария)

  3. Александр Амодт
  Кильде
  (Норвегия)

18.01.2019 

Венген (Швейцария)

AC

 

  1. Марко
 Шварц
  (Австрия)

  2. Виктор
 Муффа-Жанде
  (Франция)

  3. Алекси
  Пинтуро
  (Франция)

18.01.2019 

Кортина д`Ампеццо (Италия)

DH

 

  1. Рамона
 Зибенхофер
  (Австрия)

  2. Илка
 Штухец
  (Словения)

  3. Штефани
  Венир
  (Австрия)

15.01.2019 

Кронплатц (Италия)

GS

 

  1. Микаэла
 Шиффрин
  (США)

  2. Тесса
 Ворли
  (Франция)

  3. Марта
  Бассино
  (Италия)

13.01.2019 

Адельбоден (Швейцария)

SL

 

  1. Марсель
 Хиршер
  (Австрия)

  2. Клеман
 Ноэль
  (Франция)

  3. Хенрик
  Кристофферсен
  (Норвегия)

12.01.2019 

Адельбоден (Швейцария)

GS

 

  1. Марсель
 Хиршер
  (Австрия)

  2. Хенрик
 Кристофферсен
  (Норвегия)

  3. Тома
  Фанара
  (Франция)

8.01.2019 

Флахау (Австрия)

SL

 

  1. Петра
 Влхова
  (Словакия)

  2. Микаэла
 Шиффрин
  (США)

  3. Катарина
  Линсбергер
  (Австрия)

6.01.2019 

Загреб (Хорватия)

SL

 

  1. Марсель
 Хиршер
  (Австрия)

  2. Алекси
 Пинтуро
  (Франция)

  3. Мануэль
  Феллер
  (Австрия)

5.01.2019 

Загреб (Хорватия)

SL

 

  1. Микаэла
 Шиффрин
  (США)

  2. Петра
 Влхова
  (Словакия)

  3. Венди
  Холденер
  (Швейцария)

1.01.2019 

Осло (Норвегия)

CE

 

  1. Марко
 Шварц
  (Австрия)

  2. Дэйв
 Райдинг   (Великобритания)

  3. Рамон
  Ценхойзерн
  (Швейцария)

1.01.2019 

Осло (Норвегия)

CE

 

  1. Петра
 Влхова
  (Словакия)

  2. Микаэла
 Шиффрин
  (США)

  3. Венди
  Холденер
  (Швейцария)

29.12.2018 

Земмеринг (Австрия)

SL

 

  1. Микаэла
 Шиффрин
  (США)

  2. Петра
 Влхова
  (Словакия)

  3. Венди
  Холденер
  (Швейцария)

29.12.2018 

Бормио (Италия)

 SG 

 

  1. Доминик
Парис
  (Италия)

  2. Маттиас
 Майер
  (Австрия)

  3. Александр Амодт
  Кильде
  (Норвегия)

28.12.2018 

Земмеринг (Австрия)

GS

 

  1. Петра
  Влхова
  (Словакия)

  2. Виктория
 Ребенсбург
  (Германия)

  3. Тесса
  Ворли
  (Франция)

28.12.2018 

Бормио (Италия)

 DH 

 

  1. Доминик
Парис
  (Италия)

  2. Кристоф
 Иннерхофер
  (Италия)

  3. Беат
  Фойц
  (Швейцария)

22.12.2018 

Мадонна ди Кампильо (Италия)

 SL 

 

  1. Даниэль
  Юль
  (Швейцария)

  2. Марко
 Шварц
  (Австрия)

  3. Михаэль
  Матт
  (Австрия)

22.12.2018 

Куршевель (Франция)

 SL 

 

  1. Микаэла
  Шиффрин
  (США)

  2. Петра
 Влхова
  (Словакия)

  3. Фрида
  Хансдоттер
  (Швеция)

21.12.2018 

Куршевель (Франция)

 GS 

 

  1. Микаэла
  Шиффрин
  (США)

  2. Виктория
 Ребенсбург
  (Германия)

  3. Тесса
  Ворли
  (Франция)

20.12.2018 

Заальбах (Австрия)

 SL 

 

  1. Марсель
  Хиршер
  (Австрия)

  2. Лойк
 Мейяр
  (Швейцария)

  3. Хенрик
  Кристофферсен
  (Норвегия)

19.12.2018 

Заальбах (Австрия)

 GS 

 

  1. Жан
  Кранец
  (Словения)

  2. Лойк
 Мейяр
  (Швейцария)

  3. Матьё
  Февр
  (Франция)

19.12.2018 

Валь Гардена (Италия)

 SG 

 

  1. Илка
  Штухец
  (Словения)

  2. Тина
 Вайратер
  (Лихтенштейн)

  3. Николь
  Шмидхофер
  (Австрия)

18.12.2018 

Валь Гардена (Италия)

 DH 

 

  1. Илка
  Штухец
  (Словения)

  2. Николь
 Делаго
  (Италия)

  3. Рамона
  Зибенхофер
  (Австрия)

17.12.2018 

Альта Бадия (Италия)

 PGS 

 

  1. Марсель
  Хиршер
  (Австрия)

  2. Тибо
 Фавро
  (Франция)

  3. Алекси
  Пинтуро
  (Франция)

16.12.2018 

Альта Бадия (Италия)

 GS 

 

  1. Марсель
  Хиршер
  (Австрия)

  2. Тома
 Фанара
  (Франция)

  3. Алекси
  Пинтуро
  (Франция)

15.12.2018 

Валь Гардена (Италия)

 DH 

 

  1. Александр Амодт
  Кильде
  (Норвегия)

  2. Макс
 Франц
  (Австрия)

  3. Беат
  Фойц
  (Швейцария)

14.12.2018 

Валь Гардена (Италия)

 SG 

 

  1. Аксель Лунд
  Свиндаль
  (Норвегия)

  2. Кристоф
 Иннерхофер
  (Италия)

  3. Кьетиль
  Янсруд
  (Норвегия)

9.12.2018 

Санкт-Мориц (Швейцария)

 PSL 

 

  1. Микаэла
  Шиффрин
  (США)

  2. Петра
 Влхова
  (Словакия)

  3. Венди
  Холденер
  (Швейцария)

8.12.2018 

Валь д'Изер (Франция)

 GS 

 

  1. Марсель
  Хиршер
  (Австрия)

  2. Хенрик
 Кристофферсен
  (Норвегия)

  3. Маттс
  Олссон
  (Швеция)

8.12.2018 

Санкт-Мориц (Швейцария)

 SG 

 

  1. Микаэла
  Шиффрин
  (США)

  2. Лара
 Гут-Бехрами
  (Швейцария)

  3. Тина
  Вайратер
  (Лихтенштейн)

2.12.2018 

Лейк-Луис (Канада)

 SG 

 

  1. Микаэла
  Шиффрин
  (США)

  2. Рагнхильд
 Мовинкель
  (Норвегия)

  3. Виктория
  Ребенсбург
  (Германия)

2.12.2018 

Бивер-Крик (США)

 GS 

  1. Штефан
   Лутц
  (Германия)

  2. Марсель Хиршер
  (Австрия)

  3. Томас Тумлер
    (Швейцария)

1.12.2018 

Лейк-Луис (Канада)

 DH 

 

  1.Николь
  Шмидхофер
  (Австрия)

  2. Корнелия
  Хюттер
  (Австрия)

  3. Мишель Гизин
  (Швейцария)

1.12.2018 

Бивер-Крик (США)

 SG 

  1. Макс
   Франц
  (Австрия)

  2. Мауро
  Кавьецель
  (Швейцария)

  3. Аксель Лунд
  Свиндаль
  (Норвегия)
  3. Александр
  Амодт Кильде
  (Норвегия)
  3. Доминик
  Парис
  (Италия)

30.11.2018 

Лейк-Луис (Канада)

 DH 

 

  1.Николь
  Шмидхофер
  (Австрия)

  2. Мишель Гизин
  (Швейцария)

  3. Кира Вайдле
  (Германия)

30.11.2018 

Бивер-Крик (США)

 DH 

  1. Беат  Фойц
 (Швейцария)

  2. Мауро
  Кавьецель
  (Швейцария)

  3. Аксель Лунд
  Свиндаль
  (Норвегия)

25.11.2018 

Килингтон (США)

 SL 

  1. Микаэла
  Шиффрин
  (США)

  2. Петра Влхова
  (Словакия)

  3. Фрида
  Хансдоттер
  (Швеция)

25.11.2018 

Лейк-Луис (Канада)

 SG 

 

  1. Кьетиль
  Янсруд
  (Норвегия)

  2. Винсент
  Крихмайр
  (Австрия)

  3. Мауро
  Кавьецель
  (Швейцария)

25.11.2018

Килингтон (США)

 GS 

  1. Федерика
  Бриньоне
  (Италия)

  2. Рагнхильд
  Мовинкель
  (Норвегия)

  3. Стефани
  Бруннер
  (Австрия)

24.11.2018

Лейк-Луис (Канада)

DH

 

  1. Макс
  Франц
  (Австрия)

  2.Кристоф
  Иннерхофер
  (Италия)

  3. Доминик Парис
  (Италия)

18.11.2018

Леви (Финляндия)

SL 

 

  1. Марсель
  Хиршер
  (Австрия)

  2. Хенрик
  Кристофферсен
  (Норвегия)

  3. Андре Мюрер
  (Швеция)

17.11.2018

Леви (Финляндия)

SL 

 

  1. Микаэла
  Шиффрин
  (США)

  2. Петра Влхова
  (Словакия)

  3. Бернадетт
  Шильд
  (Австрия)



   Ближайшие гонки  

Кубок мира по горным лыжам

Китцбюэль (Австрия)

25 января - супергигант (мужчины)
26 января - скоростной спуск (мужчины)
27 января - слалом (мужчины)

Гармиш-Партенкирхен (Германия)

26 января - скоростной спуск (женщины)
27 января - супергигант (женщины)

Общий зачет
Кубка мира


   Новое 
горные лыжи
  • Вокруг Зёльдена
  • Швейцарское чудо света
  • Кто такой Grischa?
       Тест про Санкт-Мориц
  • Волшебная гора Давоса
  • Альпийский хеппи-энд
  • Чемпионат мира: за сценой
  • Тест: "Кто это сказал?"
  •    Полезное  
       Новые фотоальбомы
       Новые впечатления 

      Copyright 2003-2018 ©   Alina Trofimova    Карта сайта   Горнолыжные курорты   
    skinet.ru Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня