Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите новичку
Горнолыжный форум. Отзывы о горнолыжных курортах, отелях, спа, фотографии > SuperSki > Снежные люди
Олег
ohmy.gif Уважаемые опытные горнолыжники!
Пожалуйста, подскажите, куда лучше поехать в начале февраля на горнолыжный курорт вместе с женой. Я ни разу не катался на горных лыжах, моя жена тоже. Мне пофиг на комфорт, я люблю романтику и экстрим, моя женя не может без нормального комфорта. Я готов пару раз(ради жены) встать на лыжи, а остальное время провести в экскурсиях и барах. Желательно, что бы вариант был бюджетный. Единственное ограничение - за границу мне нельзя! помогите, пожалуйста.
Comp
ну, если романтика и экстрим - на экскурсиях и в барах, то мож лучше рвануть на автобусе по Золотому кольцу (например)? А жена пусть за автобусом на лыжах? wink.gif и не заграница и вариант бюджетный smile.gif
Олег
Нет, это я хочу кататься на лыжах, а жена не очень. И я все равно поеду пробовать. Вот только не знаю, куда лучше поехать новичку?
Comp
Если за границу нельзя, то выбора-то особо и нет. Домбай, Кировск, Банное/Абзаково... С экскурсиями, думаю, вообще будут проблемы.
Олег
А Приэльбрусье и Красная поляна вообще не катит?
Comp
Красная Поляна вряд ли получится бюджетной, хотя можно попробовать smile.gif
Приэльбрусье: г. Чегет не для новичков, на Эльбрус нужно 2 часа стоять в очереди на маятник...
Олег
Я, в принципе, с самого начала и хотел на Домбай (виды очень красивые, хотелось самому посмотреть), но сомневался по ценам и сложности трасс. А нет других советов ноичку? где лучше остановиться , да и вообще, как и что (я про горные лыжи знаю, только то, что на них в горах катаются.)
Comp
www.dombai.info

по Кировску и пр. - на память не помню, гугл рулит smile.gif
Ziraffa
В Подмосковье можно, если новички. Волен там. например, Сорочаны какие-нибудь. По Дмитровскому напавлению много всяких спортивных парков, не очень страшные горки, для начинающих хорошо. Отели там есть, да и баров достаточно. Вот только с экскурсиями не знаю как.
Полспорт
Олег
Однозначно Абзаково! Тренера сборной, вполне бюджетные расценки на выпивку, аквапарк, тир с тарелочками и пр. И хорошая подготовка склонов. ночное катание.
Вобщем - мне понравилось. biggrin.gif
natalia88
Бюджетно-это Домбай пансионат "Горные вершины"! Вот,смотрите сами: http://www.dombai-peaks.ru/czenyi.html
Сервис неплохой,люди доброжелательные, горных трасс куча рядом! И дешево, и сердито!
feoguide
Без малого 4 года прошло! smile.gif
lucku1234
Так может до сих пор не выбрал rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

---
http://www.travel-word.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.