Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Австрия -Тироль - Зёльден
Горнолыжный форум. Отзывы о горнолыжных курортах, отелях, спа, фотографии > SuperSki > Снежные люди
Alexander
Ваш личный гид-инструктор Австрия Зёльден!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Планирую пробыть в Зёльдене с 20января по 1 апреля сезона 2017года. Более десяти лет живу в зимний период в этом регионе. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Могу оказать любую помощь от покупки,аренды спорт инвентаря до индивидуального трансфера в аэропорт.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Проведу по лучшим связкам трасс без суеты и очередей со всеми остановками по вашему требованию... Горные лыжи-корректировка техники, обучение,индивидуальные занятия.Подбор,аренда,покупка горнолыжного инвентаря.(Большие скидки на спорт инвентарь любого уровня и топовую горнолыжную одежду!) На комфортабельном легковом авто любые направления по Австрии :Innsbruck,Langenfeld-AQUA DOME, музей кристаллов Swarovski,Замки Баварии, город Imst(шопинг центр),Швейцария Samnaun-свободная от таможни зона(шопинг) и прочее... Тел. в Зёльдене +43664 6461825 Александр. P|S Данный телефон мобильный, вы можете всегда позвонить или отправить информативное сообщение! До встречи на заснеженных склонах Зёльдена.
olok900

Самые опытные путаны для вашего секс досуга только на нашем сайте, заходите и выберите себе подругу!
Alexander
Цитата(olok900 @ 25.1.2017, 11:51) *
Самые опытные путаны для вашего секс досуга только на нашем сайте, заходите и выберите себе подругу!

Немножко не по теме... rolleyes.gif
djum
А по Инсбруку ребята что скажете?
Кто был, где останавливался, что по ценам?
А тоя раздумываю на будущей сезон завернуть...
На проводнике обзоры по отелям глянул, по сети прогулялся... Дроговато, но по отзывам вроде стояще...
Так что наверно буду пробывать...
А у кого есть отзывы что там куда и где буду благодарен..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.