Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти инструктора
Горнолыжный форум. Отзывы о горнолыжных курортах, отелях, спа, фотографии > SuperSki > Снежные люди
Chumak
Приветик! Нужна помощь профессионалов в горнолыжном спорте. Ребята, хочу научиться кататься на горных лыжах, знаю, что сезон подходит к концу, но все же. Может посоветуете инструктора и где всем этим можно заняться, возможно не на этот сезон, хоть на следующий. Может какие то упражнения в течении весны-лета поделать, укрепить какие то особые группы мышц. Может какое видео посмотреть или где самая полезная информация, а то я даже не знаю, где правду пишут, а где ложь, вообщем я в этом деле полный лузер.
malkin
Цитата(Chumak @ 27.2.2013, 20:09) *
Приветик! Нужна помощь профессионалов в горнолыжном спорте. Ребята, хочу научиться кататься на горных лыжах, знаю, что сезон подходит к концу, но все же. Может посоветуете инструктора и где всем этим можно заняться, возможно не на этот сезон, хоть на следующий. Может какие то упражнения в течении весны-лета поделать, укрепить какие то особые группы мышц. Может какое видео посмотреть или где самая полезная информация, а то я даже не знаю, где правду пишут, а где ложь, вообщем я в этом деле полный лузер.

Привет-привет! Да в инете флуда море по этому поводу, можешь поюзать сайт http://salomonschool.ru . Они там проект замутили под реалити-шоу, Salomon Ski School называется. Там и видео есть с уроками и прочим, посмотри там на русском и все понятно объясняют, для новичков
Davidr
Классное кстати шоу этот Salomon Ski School, я подсел. Очень толково все объясняют инструктора люди уже, как в лыжах родились там. А ведь реально недавно только начали обучение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.