IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зёльден - жемчужина Тироля!, Ваш гид в Зёльдене до 1апреля 2014г.
Alexander
сообщение 3.2.2014, 22:14
Сообщение #1

Участник
**

Из: Москва Калининград Зёльден

Доброго дня ув. форумчане и гости!!! В очередной раз "зимую" в Зёльдене! Прибыл сюда 15 января и до 1 апреля rolleyes.gif rolleyes.gif Могу оказать бес корыстную помощь в подборе, аренда, покупке горнолыжного инвентаря.(Действует система скидок!) А так же, кто в первый раз собирается посетить Зёльден, ознакомиться с трассами и инфраструктурой региона. Одним словом опыт наработан за последние 12 лет в Зёльдене большой, так что спрашивайте, а лучше приезжайте!!! тел. в Зёльдене моб.+43 664 6461825 Александр.

--------------------
Кто придумал эти лыжи?! То ли дьявол, то ли бог! Но я себя без них не вижу, я отдал душу им в залог...#Austria #Tirol #Soelden #ShiFanAlexander

+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 14.2.2014, 22:08
Сообщение #2

Участник
**

Продолжая тему Зёльден -жемчужина Тироля, нельзя не сказать о достопримечательностях данного курорта. Одной из которых является Freizeit Arena, где в мире саун колдует маг и волшебник банных дел Маэстро Ричи из Лэнгэнфельда! Практически каждый день на протяжении всего зимнего сезона он проводит "божественные церемонии" в 18-00 и 19-30 после которых все последующие дни катания покажутся просто "сказкой"!

--------------------
Кто придумал эти лыжи?! То ли дьявол, то ли бог! Но я себя без них не вижу, я отдал душу им в залог...#Austria #Tirol #Soelden #ShiFanAlexander

+Цитировать сообщение
Deryabin.on
сообщение 5.3.2014, 15:52
Сообщение #3

Цитата(Alexander @ 3.2.2014, 23:14) *
Доброго дня ув. форумчане и гости!!! В очередной раз "зимую" в Зёльдене! Прибыл сюда 15 января и до 1 апреля rolleyes.gif rolleyes.gif Могу оказать бес корыстную помощь в подборе, аренда, покупке горнолыжного инвентаря.(Действует система скидок!) А так же, кто в первый раз собирается посетить Зёльден, ознакомиться с трассами и инфраструктурой региона. Одним словом опыт наработан за последние 12 лет в Зёльдене большой, так что спрашивайте, а лучше приезжайте!!! тел. в Зёльдене моб.+43 664 6461825 Александр.

Сколько стоит экскурсия по трассам и оказываете ли вы услуги инструктора?

+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 9.4.2014, 11:11
Сообщение #4

Участник
**

Дамы, господа-граждане, товарищи!!! Позвольте откланяться и до встречи в Австрийском Зёльдене в сезоне 2015.Всем спасибо за внимание и с радостью окажу посильную помощь в следующем году, направления остаются всё те же (SL GS FR)!!! Но не забывайте или возьмите на заметку, что есть и летний OTZTAL-есть куда сходить и на чём катнуть... rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему