IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя поездка в Авориаз
Kaddia
сообщение 10.1.2014, 14:50
Сообщение #1

Вот я и вернулась из Авориаза) Хочу поделиться своим опытом, вдруг кому-нибудь пригодится)

Курорт на самом деле больше подходит для средних лыжников, встречаются и профессионалы. Но основная масса катающихся - это все-таки начинающие, уж не знаю с чем это связано. Я ездила конечно же со своим оборудованием, но видела, что прокат очень хорошо организован: недорогой, а оборудование качественное. Мой коллега как раз пользовался прокатом, никаких претензий у него не возникло. Много синих трасс, много траверсов (это меня очень порадовало). Обедали мы в ресторанчике, который находился рядом с отелем, цены там небольшие, а выбор очень широкий. Все 7 дней, что мы катались, не было никаких неприятностей с погодой: всегда солнце и снег, просто рай. Катались мы по 6 часов в день, приходили в номер и не чувствовали ног. Что хорошо, от подъемников до отеля не надо было идти миллион лет, спускаешься - и уже у номера.

На самом деле очень понравились эти новогодние каникулы, накаталась на год вперед)

+Цитировать сообщение
Fomka
сообщение 13.11.2014, 14:36
Сообщение #2

О как, как раз собираемся туда же) После вашего отзыва все сомнения растаяли! Спасибо большое!)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему