IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок Мира на большом экране!, Где?
Серёга
сообщение 11.9.2005, 20:22
Сообщение #1

Близится Кубок Мира по горнолыжному спорту, урррраааа товарищи!!!
Всвязи с этим подскажите, кто в курсе, где можно в Москве, посмотреть в прямом эфире это интереснейшее действо? (специализированные рестораны, кафе, спорт-бары. Чтоб не дорого, но сердито!)Трансляция на superski.ru это конечно здорово, только вот картинку тоже хотелось бы увидеть! А наше телевидение пока не "доросло" до того чтобы показать все этапы sad.gif

+Цитировать сообщение
Comp
сообщение 12.9.2005, 18:40
Сообщение #2

Активный участник

Покупай спутниковую тарелку или "Космос-ТВ" - там и покажут, по буржуинскому евро-спорту. Горные лыжи в барах (специализированных smile.gif) - да, показывают, но в основном нью-скул или фрирайд, в записи. Кубок мира - надо договариваться, наверное. К тому же соревнования в основном днем (кроме ночного слалома в Шладминге), народ на работе. "Наше телевидение" последнее время кроме футбола типа Ротор-Шинник что-то вообще ничего не показывает, хотя - прошлогодний ЧМ по горным лыжам был показан просто здОрово, если бы его еще Гурнов не подпортил smile.gif)) ...

+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2005, 22:20
Сообщение #3

Этапы Кубка, конечно же, в основном днем, с пятницы по воскресенье. Согласна с Comp - наиболее дешевый и простой способ смотреть Кубок - купить домой Космос-ТВ или еще какую антенну/спутник, который кажет Евроспорт. Насколько я знаю, этапы Кубка и ЧМ иногда показывали в Прогнозе Погоды и в соседнем Трамплине, пару раз видела в Шале... Но насколько это все стабильно - честно, не в курсе.

Про планы "РТР-Спорта" на тему горных лыж я буду более точно знать в середине октября. Ну уж Олимпиаду-то покажут smile.gif. Кто будет комментировать - пока неясно... Жаль, что не Владимир Андреев - лучшего комментатора в России я не знаю.

+Цитировать сообщение
SergeM
сообщение 30.10.2005, 18:11
Сообщение #4

Привет, почти случайно зашел на форум этого отличного сайта. Я тоже искал трансляции первого кубка по горным лыжам и обнаружил в программе только НТВ+СПОРТ вторую попытку у мужчин. Евроспорт не показывал!!! Даже в Европе.

Alinka, вы обещали рассказать про планы РТР-Спорт. Напишите пожалуйста.

+Цитировать сообщение
SergeM
сообщение 31.10.2005, 15:38
Сообщение #5

Если говорить о комментарорах, то это все равно. Помню как Олимпиаду показали по НТВ+ (Кожевникова) И РТР, а комментарии были совершенно противоположенные. На РТР кто-то из сборников помогал, но особой информативности это не прибавило. Кожевникова так просто говорит транслитерацией с английского.

+Цитировать сообщение
Comp
сообщение 31.10.2005, 17:37
Сообщение #6

Активный участник

Цитата (SergeM @ 31.10.2005 - 12:38)
Если говорить о комментарорах, то это все равно. Помню как Олимпиаду показали по НТВ+ (Кожевникова) И РТР, а комментарии были совершенно противоположенные.

Все равно - не все равно, но когда, транслируя ЧМ, Аню Персон называют "шведской теннисисткой" (Гурнов)... smile.gif Тут даже скидку на усталость не сделаешь

+Цитировать сообщение
SergeM
сообщение 1.11.2005, 8:52
Сообщение #7

Хотел бы выступить в защиту Гурнова. У меня есть записи всего чемпионата, которые я прсматривал несколько раз и могу сказать, что Гурнов старался, как мне кажется. И по информативности он не хуже, чем другие, а может даже лучше. Например, после его комментариев, мы узнали не только, что Аня Персон -- шведская теннисистка, но и то, что она предпочитает правые повороты. Не думаю, что про это где-то еще могли услышать. Т.е. около лыжные события, Гурнов комментировал хорошо. Ну а чтобы комментрировать все технические тонкости надо быть дествующим тренером. даже не спортсменом. Так мне кажется.
Еще раз. Конечно все запомнили его ляпы, но в целом в нем чувствовалась заинтересованность в происходящем.

+Цитировать сообщение
Comp
сообщение 1.11.2005, 13:06
Сообщение #8

Активный участник

::Конечно все запомнили его ляпы, но в целом в нем чувствовалась заинтересованность в происходящем.::

Ну, если бы мне дали возможность комментировать ЧМ по горным лыжам - мне бы это тоже было интересно smile.gif Другое дело, что вряд ли бы получилось smile.gif))
И "заинтересованность в происходящем" у него может и была, только как-то все больше мимо темы...

+Цитировать сообщение
Comp
сообщение 26.12.2005, 17:02
Сообщение #9

Активный участник

Цитата (Серёга @ 11.09.2005 - 17:22)

Всвязи с этим подскажите, кто в курсе, где можно в Москве, посмотреть в прямом эфире это интереснейшее действо?

Посмотрел вторую попытку ночного слалома в Мадонна ди Кампильо в ресторане "Шварцвальд" на Соколе. Просто попросил официантку включить Евроспорт. Баааальшое получил удовольствие! smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Серёга_*
сообщение 3.1.2006, 23:33
Сообщение #10

Гости

Да, я тут тоже недавно решил посмотреть ЧМ:
в первый день обошёл 3 бара (спорт-бара), в 1-ом день КАРАОКЕ, во 2-м английская примьер лига, а в 3-ем нету канала НТВ+ОН лайн laugh.gif
во второй день поступил умнее: обзвонив десяток баров, ношёл свой, там в гордом одиночестве посмотрел Скоростной Спуск!!! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Comp
сообщение 4.1.2006, 11:34
Сообщение #11

Активный участник

24 января в Шладминге пройдет ночной слалом. Очень рекомендую найти единомышленников, пойти в "свой" бар, взять пива и "оттянуться" по полной smile.gif

+Цитировать сообщение
ежичка
сообщение 8.1.2007, 13:32
Сообщение #12

ребята у кого есть запись последнего мужского слалома 7-го января 2007, пропустилаааа!!!
надо позарез!!!

+Цитировать сообщение
Вероника Безруко...
сообщение 11.1.2020, 21:00
Сообщение #13

Мне нравится не только смотреть лыжные соревнования и болеть за наших, но и также делать ставки на то кто станет победителем. Ставки делаю в БК фонбет, статистика отображается там самая детальная: https://topbet.ru/fonbet/ . Плюс букмекер предлагает высокие коэффициенты для ставок и никогда не имеет проблем с выводом денежных средств.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему