IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Австрия. Зёльден.Sölden. Опять "зимую" с 10.01-20.03 2019, Ваш лыжный гид до 15 марта сезона 2019 #Soelden
Alexander
сообщение 27.12.2018, 20:40
Сообщение #1

Участник
**

Из: Москва Калининград Зёльден

Servus! Привет! Планирую пробыть в Зёльдене с 10 января по 20 марта сезона 2019года. Могу оказать любую посильную помощь от покупки,аренды спорт инвентаря до индивидуального трансфера в аэропорт.:Innsbruck Инсбрук -Soelden Зёльден
Друзья! Если Ваш уровень катания на горных лыжах выше среднего, а срок прибывания в Австрийском Зёльдене не велик, то проведу по лучшим связкам трасс без суеты и очередей со всеми остановками по вашему требованию...(в зависимости от состояния снега,загрузки трасс,погодных условий Зёльден - Хохгургль и Обергургль) Soelden Obergurgl \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ А для новичков горных лыж - корректировка техники, обучение,индивидуальные занятия.
Подбор,аренда,покупка горнолыжного инвентаря.( Скидки на спорт инвентарь любого уровня и топовую горнолыжную одежду.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
На комфортабельном легковом авто любые направления по Австрии :Innsbruck Инсбрук -Soelden Зёльден (аэропорт трансфер), музей кристаллов Swarovski,Замки Баварии, город Imst(шопинг центр),Швейцария Samnaun-свободная от таможни зона(шопинг) и прочее...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Ключевые слова: Зёльден,Австрия,Тироль,Хохгургль и Обергургль,Гид-инструктор по горным лыжам,Горные лыжи,Трансфер Инсбрук-Зёльден,Покупка, аренда горнолыжного инвентаря, Зимний сезон 2019 в Зёльдене. Телефон для связи в Зёльдене моб. +43664 6461825 Александр. или https://www.facebook.com/profile.php?id=100.../////////////// P/S Оптимальное время для звонка утро с 8-00 до 10-00 и вечер 22-00-24-00 Время указал Московское. До встречи в деревне "Soelden"

--------------------
Кто придумал эти лыжи?! То ли дьявол, то ли бог! Но я себя без них не вижу, я отдал душу им в залог...#Austria #Tirol #Soelden #ShiFanAlexander

+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 7.4.2019, 14:18
Сообщение #2

Участник
**

Из: Москва Калининград Зёльден

Сезон закрыл! От зимовал.(с 8.01 по 20.03 / 2019) Было: спортивно,классно,клЁво и круто! Январь- морозно(-15-18),спортивно,жёстко...Февраль-"вкатился" SL\GS\FR; Март- на расслабоне... До встречи друзья, в сезоне 2019\2020 в высокогорной(1360) коммуне Зёльден! #Soelden #Зёльден #ShiFanAlexander

--------------------
Кто придумал эти лыжи?! То ли дьявол, то ли бог! Но я себя без них не вижу, я отдал душу им в залог...#Austria #Tirol #Soelden #ShiFanAlexander

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему