IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Австрия.Зёльден. С 15 января- 25марта сезона2018, Окажу безвозмездную помощь во всех направлениях!
Alexander
сообщение 2.1.2018, 21:41
Сообщение #1

Участник
**

Из: Москва Калининград Зёльден

Планирую пробыть в Зёльдене с 15января по 25 марта сезона 2018года. Более десяти лет живу в зимний период в этом регионе. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Могу оказать любую посильную помощь от покупки,аренды спорт инвентаря до индивидуального трансфера в аэропорт.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\/Проведу по лучшим связкам трасс без суеты и очередей со всеми остановками по вашему требованию...(в зависимости от состояния снега,загрузки трасс,погодных условий). Подбор,аренда,покупка горнолыжного инвентаря.(Большие скидки на спорт инвентарь любого уровня и топовую горнолыжную одежду!) На комфортабельном НОВОМ легковом авто любые направления по Австрии :Innsbruck(аэропорт трансфер), музей кристаллов Swarovski,Замки Баварии, город Imst(шопинг центр),Швейцария Samnaun-свободная от таможни зона(шопинг) и прочее.../////////////////////////////////////////////////////// P|S Друзья! Если вы всё таки посетили жемчужину Тироля,визитную карточку Австрии-Зёльден, то не забудьте зайти во Freizeit Arena Sölden, где в мире саун,колдует маг и волшебник, непревзойдённый маэстро Тироля мой друг Риччи( Ricci)из Лангенфельда(Langenfeld)! Телефон для связи в Зёльдене моб. +43664 6461825 Александр.

+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 25.1.2018, 23:22
Сообщение #2

Участник
**

Я сегодня просто объелся! "Вельветом"!!! Да, нет не в Зёльдене. Высунув ранним утром своё "жало" на улицу обнаружил, что ветра нет, солнце будет присутствовать, решил по холодку, 8 часовым почтовиком, как "артист" отправиться в высокогорный и просто сказочный "Гоголь-Моголь" ! И не зря друзья! Не зря. Выйдя на конечной, мой чуткий,немножко нагловатый нос. обнаружил еле уловимый запах дорогого парфюма и ухоженных "тёток"... Но "Гоголь-Моголь" ещё спал... Здесь всё на час позже, чем в Зёльдене. Какая каталка, какой "вельвет", какое качество! Просто песня не спетая моя. И главное за "вельвет" не надо бороться, никто его из под ваших лыж не ворует.... РЕКОМЕНДУЮ

+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 19.2.2018, 9:43
Сообщение #3

Участник
**

Друзья! rolleyes.gif Кроме мобильного телефона в Зёльдене ( +43664 6461825) Вы можете написать сообщение на моей страничке в https://www.facebook.com/profile.php?id=100004024292513

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему